Partidos

Descárgate el himno Futbol base la floresta
17/02/2018 - 17:00 CE MONTBRIÓ AMATER 2 - 2 ver más
04/02/2018 - 17:45 AMATER MAS PELLICER 2 - 6
28/01/2018 - 17:00 RACING BONAVISTA AMATER 2 - 1
21/01/2018 - 12:45 AMATER CF ICOMAR 2 - 1
13/01/2018 - 16:00 AT MONTROIG AMATER 3 - 2
07/01/2018 - 16:00 AMATEUR UD SALOU 3 - 1
17/02/2018 - 19:30 U.ASTORGA FEMENINO 2 - 3
04/02/2018 - 19:45 FEMENINO ESPLUGA FRANCOLI 3 - 5
28/01/2018 - 12:00 AT VALLS FEMENINO 6 - 2
20/01/2018 - 18:15 FEMENINO FC TARRACO 1 - 7
14/01/2018 - 10:00 CE ALTAFULLA FEMENINO 1 - 2
17/02/2018 - 20:00 CF VILANOVA JUVENIL A 0 - 0 ver más
03/02/2018 - 17:00 JUVENIL A BLANCA SUBUR 1 - 0 ver más
27/01/2018 - 18:15 JUVENIL A UNIÓ CAMBRILS 4 - 1 ver más
20/01/2018 - 16:00 AT VILAFRANCA JUVENIL A 0 - 3 ver más
13/01/2018 - 17:00 EBRE ESCOLA JUVENIL A 3 - 2 ver más
07/01/2018 - 18:15 JUVENIL A UD CASTELLDEFELDS 2 - 5 ver más
17/02/2018 - 18:15 JUVENIL B CF MARTORELL 2 - 0 ver más
04/02/2018 - 12:00 CE FC SABADELL JUVENIL B 5 - 3
27/01/2018 - 18:30 JABAC TERRASSA JUVENIL B 1 - 0
20/01/2018 - 16:00 JUVENIL B FC ANDORRA 0 - 1 ver más
13/01/2018 - 18:30 JUVENIL B LLEIDA ESPORTIU 1 - 3 ver más
07/01/2018 - 10:30 GIMNÀSTIC MANRESA JUVENIL B 2 - 2 ver más
18/02/2018 - 12:15 NÀSTIC CADETE A 2 - 2
04/02/2018 - 15:30 CADETE A UD VILADECANS 3 - 1 ver más
28/01/2018 - 15:30 CADETE A TERLENKA 1 - 1
20/01/2018 - 12:45 AT SEGRE CADETE A 1 - 4 ver más
14/01/2018 - 16:30 CADETE A AE PRAT 4 - 0
17/02/2018 - 16:00 CADETE B EFB CALAFELL 1 - 0
03/02/2018 - 19:15 CADETE B CF CANONJA 1 - 0
27/01/2018 - 16:00 CADETE B STES CREUS 1 - 2
20/01/2018 - 18:15 UD SAN SALVADOR CADETE B 0 - 5
13/01/2018 - 16:30 CADETE B EF SPiSP 0 - 5
18/02/2018 - 12:45 CADETE C LA SALLE REUS 10 - 0
03/02/2018 - 10:45 ESC.F.VALLS CADETE C 8 - 1
27/01/2018 - 13:30 CADETE C STES CREUS 6 - 1
21/01/2018 - 17:30 CD RIUDOMS CADETE C 4 - 2
14/01/2018 - 12:30 CADETE C U.CAMBRILS 1 - 6
07/01/2018 - 16:00 NÀSTIC B INFANTIL PREF CADETE C ( AMISTOSO) 4 - 1
17/02/2018 - 15:30 NÀSTIC INFANTIL A 0 - 1 ver más
03/02/2018 - 13:45 INFANTIL A ESC.F.SPiSP 1 - 0 ver más
27/01/2018 - 14:30 EFB CALAFELL INFANTIL A 1 - 2 ver más
20/01/2018 - 13:30 INFANTIL A CF GAVÀ MAR 5 - 1 ver más
14/01/2018 - 14:30 INFANTIL A AQUA HOTEL 2 - 0 ver más
17/02/2018 - 14:00 INFANTIL B ESCOLA VALLS 3 - 2 ver más
04/02/2018 - 13:00 INFANTIL BASE HOSPITALET 5 - 2
28/01/2018 - 13:15 INFANTIL B EFB CALAFELL 2 - 1 ver más
20/01/2018 - 15:45 U.ASTORGA INFANTIL B 1 - 7 ver más
13/01/2018 - 14:00 INFANTIL B UD TANCAT 3 - 1
07/01/2018 - 13:00 INFANTIL B CF LA RIERA (AMISTOSO) 11 - 0
17/02/2018 - 12:15 INFANTIL C ESCOLA VALLS 2 - 2
04/02/2018 - 18:00 UD SALOU INFANTIL C 8 - 0
27/01/2018 - 10:00 INFANTIL C ST PAU 0 - 13
21/01/2018 - 10:15 FC TARRAGONA INFANTIL C 0 - 4 ver más
13/01/2018 - 12:15 INFANTIL C FC TARRACO 2 - 3 ver más
18/02/2018 - 12:00 ESC.F.DELTA DE L'EBRE ALEVIN A 2 - 13
04/02/2018 - 11:30 ALEVIN A ESC.F.VALLS 10 - 0 ver más
27/01/2018 - 12:00 ALEVIN A CF AMPOSTA 5 - 2
21/01/2018 - 11:15 ALEVIN A EF SPiSP 7 - 2
13/01/2018 - 10:30 REUS DEPORTIU ALEVIN A 6 - 2
17/02/2018 - 10:30 ALEVIN B ESCOLA VALLS 3 - 2
03/02/2018 - 10:45 ALEVIN B CF CANONJA 11 - 1
27/01/2018 - 09:00 CF VILASECA ALEVIN B 3 - 9
20/01/2018 - 12:30 FC LA SELVA ALEVIN B 4 - 1
14/01/2018 - 11:30 ALEVIN B REUS DEPORTIU 6 - 0 ver más
18/02/2018 - 10:00 UE PALLARESOS ALEVIN C 2 - 2
03/02/2018 - 10:45 ALEVIN C CF CANONJA 3 - 1 ver más
28/01/2018 - 11:30 ALEVIN C BASE ARBOÇ 5 - 0 ver más
20/01/2018 - 11:45 ALEVIN C CDC TORREFORTA 4 - 1 ver más
13/01/2018 - 10:00 BASE MARC BARTRA ALEVIN C 2 - 3 ver más
27/01/2108 - 12:00 ALEVIN D U.CAMBRILS 4 - 3
18/02/2018 - 11:15 ALEVIN D COL ST PAU 3 - 3
03/02/2018 - 10:30 CF ICOMAR ALEVIN D 10 - 2
21/01/2018 - 10:30 RACING BONAVISTA ALEVIN D 0 - 27
14/01/2018 - 09:45 ALEVIN D UD CUSA- LA GRANJA 2 - 2
17/02/2018 - 13:15 CUSA ALEVIN E 0 - 11
03/02/2018 - 12:15 ALEVIN E POBLA MAFUMET 4 - 3
28/01/2018 - 10:00 ALEVIN E CF CANONJA 10 - 0
20/01/2018 - 11:15 EFB CALAFELL ALEVIN E 2 - 2
13/01/2018 - 11:00 BASE PALLARESOS ALEVIN E 6 - 4
18/02/2018 - 11:30 ALEVIN F CE CONSTANTI 2 - 3
03/02/2018 - 10:00 TURÓ MONTROIG ALEVIN F 4 - 2
28/01/2018 - 12:45 UD TORREDEMBARRA ALEVIN F 13 - 1
20/01/2018 - 11:00 ALEVIN F EFB CALAFELL 1 - 10
13/01/2018 - 10:00 ALEVIN F BASE PALLARESOS 3 - 6
27/01/2108 - 11:30 SAN SALVADOR BENJAMIN A 0 - 15
18/02/2018 - 10:00 CF LA RIERA BENJAMIN A 3 - 4
04/02/2018 - 10:00 BENJAMIN A ESC.F.VALLS 3 - 0
21/01/2018 - 10:00 BENJAMIN A CDC TORREFORTA 3 - 1
13/01/2018 - 09:00 REUS DEPORTIU BENJAMIN A 2 - 2
07/01/2018 - 11:30 BENJAMÍN A CF AMPOSTA (AMISTOSO) 1 - 5
18/02/2018 - 10:00 BENJAMIN B COL ST PAU 2 - 1
27/01/2018 - 09:15 NÀSTIC TARRAGONA BENJAMIN B 3 - 0
20/01/2018 - 09:00 U.ASTORGA BENJAMIN B 2 - 7
14/01/2018 - 11:15 BENJAMIN B REUS DEPORTIU 1 - 5
17/02/2018 - 10:00 BASE MARC BARTRA BENJAMIN C 5 - 2 ver más
03/02/2018 - 12:00 BENJAMIN C UD TANCAT 10 - 0 ver más
27/01/2018 - 11:15 ESC.F.VALLS BENJAMIN C 5 - 4
21/01/2018 - 10:30 BENJAMIN C UE PALLARESOS 1 - 0 ver más
13/01/2018 - 10:45 U. CAMBRILS BENJAMIN C 5 - 1 ver más
21/01/2108 - 10:00 CF ICOMAR BENJAMIN D 1 - 8
17/02/2018 - 11:00 BENJAMIN D CD RIUDOMS 6 - 4
04/02/2018 - 10:00 BENJAMIN D UD SALOU 2 - 1
28/01/2018 - 10:00 BENJAMIN D CF VILASECA 5 - 2
13/01/2018 - 09:45 BENJAMIN D FC TARRAGONA 5 - 1
18/02/2018 - 10:00 PREBENJAMIN A CF CANONJA 10 - 0
03/02/2018 - 09:45 PREBENJAMIN A CE ALCOVER 12 - 0
28/01/2018 - 11:30 PREBENJAMIN A NÀSTIC TARRAGONA 3 - 1
21/01/2018 - 09:45 CF VILASECA PREBENJAMIN A 3 - 4
13/01/2018 - 11:00 PREBENJAMIN A EFB CALAFELL 2 - 9
17/02/2018 - 10:00 PREBENJAMIN B BASE PALLARESOS 2 - 1
03/02/2018 - 09:45 PREBENJAMIN B EFB CALAFELL 0 - 1
20/01/2018 - 10:30 PREBENJAMIN B BASE MARC BARTRA 0 - 2
13/01/2018 - 10:00 EF SPiSP PREBENJAMIN B 12 - 0 ver más
27/01/2018 - 10:00 POBLA MAFUMET BABYS 0 - 1
14/01/2018 - 10:00 BABYS RIUDOMS 2 - 3

Últimas noticias

EL PRIMERO EQUIPO DEL NÀSTIC RECIBE A JAVI GALERA

Club, javi galera
Esta mañana nuestro jugador Javi Galera ha sido recibido en el entreno del primer equipo d...

PARTICIPACIÓN DEL INFANTIL B EN VIIIè TORNEIG INFANTIL SUB-13 RAMÓN FARRÚS

Torneos, infantil b
Nuestro Infantil B acudió sábado al prestigioso Torneo de Infantiles Ramón F...

FASE PREVIA III COPA ATLAS

torneo, copa atlas
Este pasado sábado se disputó en nuestras instalaciones la Fase Previa de la III Co...